Продажа бу АКПП
МОСКВА: 8 (926) 432-13-17

Продажа АКПП
: 8 (926) 432-13-17
сервисное обслуживание АКПП
Поиск АКПП и Раздаток:

Введите код АКПП или Раздатки (Пример: 722.700) или Выберите марку автомобиля ниже

Автомат или ручная коробка

Автоматическая коробка скоростей или ручная. Что выбрать?

Что касается большинства европейских водителей беспокоит, только стоит передача рассматривает это руководство, на долю которой приходится четыре из каждых пяти редукторы найти в новых автомобилей, проданных в регионе.

Есть два ключевых факторов в этом доминирование:
(1) дополнительные расходы в цену покупки автоматических трансмиссий;
(2) встроенных предубеждение против автоматики.

Типичный европейский водитель по-прежнему считает, что отсутствие сдвига палку разбавляет контроль над автомобилем. В Европе, если клиент может получить система кондиционирования воздуха или легкосплавные спортивные колеса же дополнительные расходы, как автоматическая коробка передач, большинство выбрать другие варианты", сказал д-р - Ing Герхард Вагнер, вице-президент группы, ZF в своем выступлении на пленарном инновационные автомобильные трансмиссии конференции, организованной автомобилей учебный институт в Берлине в начале декабря 2005 года. Однако, следует отметить, что дополнительные расходы плата за автоматической коробкой передач не каким-либо образом связанные с затратами на их производство. Вместо этого, весь вопрос регулируется ценовая политика производителей автомобилей которые по-прежнему считает, что некоторые элементы оборудования с точки зрения затрат варианты ".

Автор: fish от 20.11.2010





  

Главная | Магазин | Контакты | Обратная связь Карта сайта
Мы ВконтактеВсе права защищены ©. Компания АКПП-сервис: продажа АКПП б/у, диагностика и ремонт акпп, в том числе ремонт и продажа новых CVT.


Ремонт и продажа бу АКПП